Вадим Корниенко

В окружении Путина все безнаказанно воруют миллиардами! Это ли не повод, чтобы выйти на митинг?

Или фиг с ними.. . Пускай воруют, благо России не привыкать!

Сергей Илюхин

повод более чем - вот только организаторы митинга ничуть не лучше

Жанна Юрина

Вали в жопу со своим проплаченным американцами митингом революционер гребанный !

Надя Чигринова

так и выходят те кто против коррупции, остальным некогда - заняты воровством

Мария Соловьева

Возможность собраться на митинг - это повод для недовольных идиотов выпустить пар, а в результате все останется на прежнем месте!

Жм
Жменька

А смысл? Мало того что вкатают нехилый штраф, так еще и от омона по лицу огрести. Все продумано, нас превращают в безропотных рабов, а мы к сожалению почти ничего сделать не сможем. Полиция и военные, за счет новой зарплаты, будут защищать свое правительство и их можно понять. Чтобы сделать что-то нужен весь народ, вся Россия, а небольшие группы силы не имеют. ИМХО

Aнюта

Да не так уж и безнаказанно.

Инна Зламан

Конкретные правовые требования сформулируйте, и иначе митинг просто останется толпой недовольных. Ах право отняты? Ах собрание граждан сейчас уже приравнено к преступлению? - Потому что раньше надеяться и расслабляться не надо было.. . Все хотели сильной руки и стабильности- получайте диктатуру- стабильность по русски)) ) А в окружении путина не воруют, приближенным придворным даден какрт бланш на обогащение, как в традиционном самодержавном кругу, а остальные в стойло))

Ириска Сладенькая

а чё на митингах то глотку драть?
пора поджигать барские хоромы вместе с хозяевами.
и запахнет жареной козлятиной по всей россии!:)))

Роман Хомченко

Беспорядком порядка не наведешь. Когда каждый перестанет думать только о себе, всё само собой наладится. Начните с себя и своих детей: сделайте из них воспитанных и порядочных людей. Я сделаю тоже самое. Ещё кто-то так сделает. Ещё и ещё... Вот тогда заживем! (Если доживем)

Та
Татьяна

за равные условия для воровства

Павел Скачков

А смысл, если выходом добьётесь, что меньше красть будут, только агонию затянете, без этого развязка придёт скорей

Александр

Еще один болельщик за Россию. Выходи на митинг, кто не дает.

Елена Гальцева

а ты что можешь сделать думаешь ты туда пойдёшь и тебя все послушают сразу

Ма
Мария

В УК РФ не сказано, что воровать - это плохо. Там только указан срок наказания... если поймают.

Serguei Vdovine

Выходи, а мне в лом.

Наталья Савельева

ВВП будет только рад, если тематика митингов сменится

Наталья Труфанова

Уж не под знамёнами ли удальцово-немцово-каспаровых? Нет уж, по мне Путин пусть рулит, чем эти демокрасты.

Ольга Трушкова

Ты надеешься, что и тебе дадут такую возможность? Наивный! В лучшем случае - получишь по морде.

Марго Акопян

15 декабря он уже состоится в Москве!

Сергей Ромашкин

не поможет.
он тебя не возьмет в свое окружение
раз до сих пор не брал

Александр Цельбель

А пасадок всё равно нет, хотя бы на электрический стул.