Шероз Эргашов

Почему не произвести митинг против власти ПУтина (продажного) и Медвидева (вора)

Для того чтобы свергнуть их и назначит другого президента и министра. эти два урода Россию до добра не доведут

Mariya Yumaeva

Да тут и без Вас уже пытались. В толпе журналистов и омоновцев иногда мелькали оппозиционеры.

Сл
Славик

А разве есть достойный кандидат? Или вы предложите мистера Фримена из мультика (как мне уже говорили) ?
Лично я за Путина и Медведева, т. к. нет альтернативы. Да и относительно президентства Ельцина мы сейчас живем значительно лучше.
И еще.. . Назовите мне ХОТЬ ОДИН пример политического переворота, в результате которого в стране стало лучше жить. Хоть один. Да, и учитывая нашу врожденную "пофигистскую" натуру у нас в стране последствия будут значительно хуже.

Нюша Ф.

Бориса Акунина начитался. .
Мидвидева только не трогайте..

Natasha Kashpura

У вас есть в запаси лучшие варианты?

Макс Литюшкин

узнаю идиотов- учеников не глядя по их дебильным вопросам.

Вера Дунаева

Так для начала нужно найти таких которые сделают лучше стране а не наоборот ей навредят. Языком молоть горазд каждый, только не все знают как выйти из данной ситуации.

Eduardu Pueero

Ещё один ученик-рЭволюционЭр.

Владислав

дайте России лет 20-30 развития, без перетрух.
Столыпин кстати подобно говорил.
Россия в 1912 г. кажется была уже на подьеме, а тут революция, красные и понеслось.