Александр Агапов

Украинцы против старой власти воров - и это правильно!! ! Поддерживаю! Но почему они за НОВУЮ ВЛАСТЬ ВОРОВ? Кто объяснит?

Suv And

парадокс, я тоже поддерживала первые лозунги майдана и у нас надо проводить зачистку ворья жесточайше с расстрелами, конфискацией и ссылками, но действительно почему они сегодня поддерживают и проливают кровь за воров да еще и жидов по национальности вообще непонятно.

Наталья Данилова

мда.... смешно и не весело...

Юлия

ну они против старой были! теперь подождут как новые себя покажут! но всё равно их скинут

Маргарита Ушакова

И президентские выборы и выборы в раду были сфальсифицированы. Что тут неясного? Скоро это аукнется так, что хунта костей не соберет.

Фатима Мамсирова

Ну как вам объяснить, просто надоело многим, бороться с ними.
Убрать их практически невозможно, у них в руках власть, деньги, под контролем все СМИ и без проблем стравят людей и зальют всю Украину кровью, как сделали на востоке Украины.

Павел Ребровский

Много прыгаю! Нет ума -считай калека (