Александр Комиссаров

Почему подавляющее большинство евреев, поддерживает майдановую революцию, поддерживают власти Украины, выступают против+++

присоединения Крыма Россией и выступаю против суверенитета самопровозглашённой республики ДНР ?
Евреи российские, евреи украинские- стоят на стороне нынешних властей Украины, отрицают отсутствие свободы слова на Украине, ущемление прав человека и проявление нацистских идей.
В чём причина этого?

Мээрим Сегизекова

Забыли концлагеря!!!! Видимо хорошо тогда было, ещё хотят

Фаррух Юлдашев

Потому что жыдо-фашисты.

Айнагуль

Так воровать же меньше получится

Нина

Причина в жидовской цели, чтобы гои друг друга мочили на потеху жидоублюдским тварям.

Ангелина Шведчикова

есть евреи, а есть жиды которые всегда ненавидели все русское, начиная с 1905 года они хотели уничтожить все русское, не удалось, вот теперь гадят. Посмотрите что делали партии "Бунд", "Поалей Цион" "РСДРП, они все по одной линейке построены. Для уничтожения государственного строя в России.

Ольга Ширяева

про пирожок русский столетиями не могут забывать, воображая, что все остальные вопросы решили уже...

Oksna

А разве только евреи? Разных хватает Есть и русские предатели Вот Вассерман еврей, а поддержал Крым

Виктор Куликов

Потому что им положено по статусу быть против. Нельзя признать очевидное, это их унижает.