Владимир Карагез

Против чего выступает оппозиция в Украине? Что ей не нравится?

Павел Колокольцев

Нам не нравится Янукович.

Наиля

Она требует очень немного. Банально - соблюдать законы.

Сергей

так же как и во всех странах.. всё не нравится.. лиж бы потребовать

Женечка Павлова

Она хочет власти, народ перемен, законности .

Ирусик Кижапкина

против правящей партии.

Вячеслав Андреев

Ей не нравится, что она не власть. Вот и выступает, полагая, что и во второй раз таким же простеньким способом сможет пробраться во власть.

Михаил Магжанов

Боятся замёрзнуть без Российского газа... А Уголь разучились добывать.

Ириша Triniti

Все стремятся к казенным поступлениям и власти, а сейчас даже европейские законы не принимают, занимаются блокадой

Максим Мезин

Против совести

Гена Пролит

Власти хотят. любой ценой. И чтоб не делить ее ни с кем.