На
Наталья

Почему оппозиция систематически выступает против улучшения материального снабжения государственных служащих?

Типа, всё в порядке с кадрами в этой области? А я, в отличие от блоггерных горлопанов, был на госслужбе на должности старшего специалиста-эксперта в 2009 году в ФССН и в ФАС, и знаю, что это такое. Это ненормированный рабочий день, это зарплаты максимум 15 тысяч рублей, и льгот особо никаких нет, на одном энтузиазме все держится. В ФССН еще была столовая в здании неплохая, правда, а в других местах вообще никакой инфраструктуры в зданиях нет.

И я ЗНАЮ, что туда идет много молодежи, т. к. сам видел, кто хочет работать и работает честно с утра до вечера, но уходит, потому что на такие деньги невозможно прожить. Так что все сказочки про "жирующих чинуш" засуньте себе известно куда и сами идите по тому же адресу. Надоели уже всякие критиканы профессиональные. Сволочи крикливые.

Алексей Рудковский

Может, потому что наши чиновники и так неплохо живут? м? )

Денис Кондрат

чего не слышала. того не слышала.

Яна Никишина

Ну за то вы все компенсировалось взятками, да и обычному люду мозги компасироваль могли бесконечно, ведь в гос учреждения за этим работать и идут

Виктория Квартиры

Не обижайтесь на них. Они не знают кто такие чиновники. Я не удивлюсь если для них будет открытием, что какой-то расчётчик или аналитик тоже называется чиновником.

Юлия Скрыпник

гос. служащие разные и мат. обеспечение разное. Кому то талоны на сахар кому то авто волга