Мария Чиркова

Почему, российская судебная практика так мягко судит государственных служащих?

Мария Грибенко

одна шайка-лейка. да и вообще странно что кого то судят, новыми законами, они стараются себя обезопасить от всяких судебных дел, взять хотя бы депутатскую неприкосновенность....

Ок
Оксана

все сгнило

Артур Нагай

Дык, свои же ребята...

Алексей Бодрый

Как бы самих себя судить: -(((

Елена Соскова

в Кремле то же над этм задумались.... и решили больше не судить

Ринат Фаткуллин

Потому, что судьи кормятся из рук этих самых государственных служащих.

Илона Дарваш

У России все законы мягкие

Станислав

Юристы хорошие. Если чинарей сажать пачками надо юридические ВУЗы закрыть на хрен все.