Алёна

А Вы верите в российский суд?! ! Если нет, почему?

Азер Заманов

Я верю в американский суд. Он четко разбирается, кто богаче, а кто неправ;)

Ох
Охренеть

Российский суд -это насмешка над правосудием! Даже ребёнку это понятно.

Оксана Лысенко

Не верю. Потому что имею опыт общения.

Яна Верховцева

потому что он именно российский, а не европейский.. . да и власть не позволит расслабиться на этот счет

Марина Назарова

Не верю, потому, что по собствнному опыту знаю, что собой представляют суды и судьи, сталкивалась лично.. . Поэтому НЕ ВЕРЮ.

Татьяна Ермоленко

В местный - частично, в верховный - абсолютно не верю
А в пример - губернатор Брянска Денин перед выборами.
Местный суд предъявил ему серьезные обвинения за разбазаривание бюджета города и запретил как кандидатуру в депутаты.
Верховный же суд обвинение отменил.
Денин снова губернатор!
Вот и думай после этого.