Елена Москвина

Судья судящий по закону о верующих библию обязан будет знать или на веру судить будет?

А Коран, а Тору, в Веды,

Ольга Сиротина

Нет, ему просто бог лично будет звонить и диктовать текст обвинительного заключения.

Ан
Анна

Этот судья рискует стать шизофреником (раздвоение личности) . По светским законам он должен судить, а по Евангелию - не судите, да не судимы будете.

Наталья Иващенко

Согласно библии, разум является великим грехом. Судье тоже нельзя закон нарушать.

Жора

Не будет, у меня также в суде права отбирали, спрашиваю у судьи а вы хоть ПДД знаете, а она говорит нет.

Раиса Ахмедуллаева

Должен пригласить эксперта или консультанта.