Ru
Ruslan

Во что из Библии Вы не верите?

Алексей Голованов

До сих пор трудно поверить, что есть безумцы, способные сказать, что "Бога нет"...

Виталий Шилкин

Целиком в библию и всех её персонажей.

Елена Мишина

издателю и соавторам

На
Надюшка

библии место в помойке- это вредная литература которая калечит людей делая из них ЗОМБИ!.

Виктория Мищенко

В то, что ее писали не люди. Остальное - следствия.

Елена Мурзова

Не читал, но верю. Более того, могу объяснить то, что там написано. (ну! может не все. т. к не читал!)

Па
Паша

Библия не относится к числу Писаний, так как является "сборником" собранным на свое усмотрение человеком! Знаменитая фраза все выражает: Казнить нельзя, помиловать. Казнить, нельзя помиловать. Изменен только один знак препинания.

Гарик Кобрава

В то что её автор создал нашу Вселенную.

Сергей Агашков

В то, что Бог не мог натравить медведиц на детей! (история с пророком Елисеем) .
Бог-он добрый и любовь!

Дмитрий Ласс

В то что Авраам хотел принести в жертву Исаака, а не Измаила (мир им всем) . И в воскрешение Христа тоже не верю.

Светлана Рушева

Я не верю ее издателям!)