Арсений Макаров

Почему основную массу российских грузов, перевозят иностранные морские суда ?

Лана Касенкина

Вы хоть раз посылку почтой России отправляли? Думаете с грузами покрупнее лучше будет?)

Александра Яковлева

потому что наши суда в основном все ржавые и не соответствуют требованиям фрахтователей, частое воровство с трюмов, порченый груз

Елена Дьяченко

но грузы-то российские )))

Ju
Justinas

обожаю голословные утверждения! от них пахнет бумагой методичек из посольства! ))

Павел Raikin

я бы не сказал что основную, и что вы имеете ввиду под "иностранными судами"? это не имеет никакого значения кто их перевозит... никакого

Митя Львов

Российский флот, торговый и рыболовный практчески уничтожен, по рекам исчо ходят речные, да и те давно списанные.

Александр Кузнецов

Потому что 5-ый в мире по тоннажу флот продали ПОД БОЛЬШОЙ ШУМ ОБ АЭРОФЛОТЕ\который стоил в 10 дешевле МОРСКОГО ФЛОТА/. Это- афера века,
о которой рядовой росссинин еще долго не будет знать