Егор Котляров

Чем опасны иностранные агенты для Путина и российской власти?

На
Настя

Иностранные агенты не опасны лично для Путина, но они работают на иностранные гос-ва и их интересы, за что и получают гранты. Если не контролировать их и т. н. оппозицию, то дождемся оранжевой революции со всеми вытекающими.

Gennadiy Sobran

Да ничем. Это для нас спектакли разыгрываются. Кругом враги, а НАШ их всех обезвредил-защитил. КОГО - ОТ КОГО?

Геннадий Абрамов

Всё пиво выпьют!!!!

Гу
Гузель

иностранные агенты стиральных порошков или агент по недвижимости?

Арина Бибикова

Большинство из них не в разводе...

Екатерина

На самом деле, Путин вполне выгоден американцам и, в меньшей степени, европейцам.
Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.
Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.
ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков. Эпичный пример — как РФ списала $12,9 млрд вполне себе платёжеспособному Ираку, по просьбе путинского корефана Буша. После свержения Саддама, естественно.
К тому же, не стесняется размещать в России перевалочные базы коварной наты.
А население тем временем стабильно же вымирает и планово заменяется трудолюбивыми мигрантами.
В 2010 в России было окончательно прекращено производство оружейного плутония, из которого раньше ковался отечественный ядерный щит. Конечно, это не значит, что Россия останется без ядреной бомбы (ингредиенты первого советского атомного фугаса вообще были куплены у тогда еще братской Венгрии) , но для хрупкой экологии этой планеты, над которой так трясутся пендосы, это несомненно плюс.

Дмитрий Лабзин

путин и есть иностранный агент

Lev Fedorov

а ты в Госдепе спроси почему они иностранных агентов не жалуют..

Витя Шаталов

Деньги из-за бугра идут отнюдь не на конфетки деткам и цветочки дамочкам. Они идут на внедрение идеологии, выгодной тем, кто платит деньги. Они способствуют принятию решений, выгодных забугорным дядям и тётям. Очень трудно представить, что американские и прочие спецслужбы будут давать деньги на благо и процветание нашей страны, даже, если их дейсвия прикрыты некоей благотворительностью.

Кс
Ксюша

А чем вообще опасны чужие агенты любой стране??

Александра Мансурова

да ничем.. стопудово они все под колпаком..

Дмитрий Шашков

Иностранные агенты? Это Димон и Людок шо ля?

Иван Головащенко

она способствуют ослаблению власть путина и её команды
а также, вазможно, способствуют развалу страны

Макс M@razm

Чем опасны? Нынешние агенты отличаются от советских, но суть дела не меняет, ведут подрывную деятельность.
Воруют промышленные секреты, изобретения, достижения, это прямая шпионская деятельность, как и раньше.
А сейчас и другие шпионы появились. Внедрённые в период развала, занимают государственные должности, либо в бизнесе и лоббируют спускаемые сверху законы, либо интерпретируют их так, как им надо.
Почему сейчас приняли закон о поступлении денег из за границы. Такие законы есть в каждом государстве, а у нас только появился.

Александр Скворцов

Если не Путин, то кто?