Nastya

а что теперь Путин придумает по-поводу того, что иностранные предпрениматели нашли лазейки и обходят российские санкции?

Французы как-то там этикетки меняют, что -то типа того, не помню точно, но знаю что что-то делают.

канадцы рыбу будут завозить. вот ссыль: http://news.rambler.ru/27298029/

мне -то все равно. я сам в Европе живу, мне не надо, что б Европа от санкций страдала, но в то же время я за Путина.

Анна Андрейчева

не ссы ---придумает. ученик -блин

Елена Елена

А что Обама думает по-поводу что мы обходим санкции против Росси и привозим финскую продукцию через Беларусь?

Па
Павел

Будет покупать у этих предпринимателей лососину и пармезан.

Евгения Мордакина

Дак и в Европе бизнесмены не очень-то Брюссельских парламентариев слушаются. И контракты заключают и людей "из списка" на деловые переговоры привозят в Европу. Все равно политика и экономика не особо контачат, тем более в Европе.

Salidin Kurmanaliev

Я тоже "за".Те продукты, что экспортировали в РФ стали дешевле в ЕС, т. к предложение увеличилось, а спрос остался на прежнем уровне. Закон экономики.

Михаил Арсеньев

ОЁ!Да ты за Путина!? Значит и за меня. Мои санкции -твои санкции. А Путин только усмехнётся. Европеиды скоро хитрее каклов станут.

Сергей Заллентинов

это не железный зановес естественно будут тайно проводить!

Светлана Абдуллаева

Так санкции были не против предпринимателей, а против властей.

Natasha Kashpura

Не знаю как и где. а итальянская фирма моего мужа торговала, торгует и торговать будет с Россией. и ничьи мнения их не интересуют. правда перевозкой белорусы заниматься.

Мадина

Ну будут все равно обходить, как ни старайся, но объемы таких поставок уже не те будут

Alihandro

Санкции как и закон, везде есть лазейки