Cristaldelic Cristaldelic

Есть ли смысл давить санкциями на Путина?

Все равно для него за Керченской переправой земли нет.
А 77 этап санкций это война?

Таня Балыкова

Нет конечно. Все это давно поняли. Только вот европе теперь отступать позорно.

Дмитрий Сидоров

А они его не коснутся. народ пострадает, а его бабло от него не уплывет.

Наталия Немировская

Конечно есть.. . Он задумается о преимуществах железного занавеса в сторону европы и оффшорными конторками...

Александра Яковлева

Можно подумать, что Куба и Кастро прогнулись от американских санкций и полного бойкота ...А, Россия - не Куба, она и хребет сломать "партнёрам" может, что уже неоднократно доказывала, а народ теперь жевательной резинкой и портками из джинсовой ткани с мозгов не кинешь : хватит - и пожевали, и поносили ...

Колян Голубков

пенис член пися сосать

Владимир Карагез

Кто такой Путин? И как санкции влияют на него?
Про переправы вообще не понял.

Константин Андронкин

какой дурак полезет на дурака русского (сверхъядерную державу) у которого имеется мертвая рука

Екатерина Сазонова

ага, экспорт Германии упала на 33%. и кому же хуже? в России повернулись к Отечественному.

ОК
Олег Клавцен

За бугром не идиоты, СССР пал от низких цен на нефть, РФ не исключение, хочешь с голой жолой понты колотить колоти

Екатерина

В свое время Людовик Хl\/ сказал: ,, Государство -это Я. " А в роси народ приравнивает Пу к этой фразе. Так чтоб вы знали, санкции вводят не против Пу, а против росии. На благосостоянии Пу, они никак не скажутся. Поскольку имел он.... вверенное ему государство во все дыхательные и пихательные.

Жанна Солонович

Нет, хозяин такой страны ни под кого прогибаться не будет. Хотим мы этого или нет. Это данность

Азер Халилов

Мы будем плакать, не сумев продать газ в европу.. .
И нефть.. .

А уж без фуагра - просто не представляем, как жить!

Кристина Гудинова

Есть смысл заморозить счета российских политиков, чтобы таким образом привести их в чувство...