Аленочка Потапова

Очухался ли Путин от санкций?

Александр Денисов

Это он их ещё не заметил, но когда заметит поздно будет .

Вита Демихова

Да ему, как и всему российскому народу, НАСРАТЬ! !

Они все и не поняли, что были какие-то санкции!

Другое дело, что россиянам не всё равно, что на Донбассе творится! Что приятно, значит есть ещё человеческое начало у россиян! Благослови Бог РФ, и её народ!

Ольга Терон

Санкции против РФ не прекращались сотни лет! СССР вааще жил в постоянных санкциях! После развала РФ санкции никто не отменял! Просто ими никто не кичился так как сейчас! Буржуи лохав пугают этими санкциями, понтуясь и рекламируя их! 🙂
Такчто это все куйня! Падение цен на нефть куда более ощутимая проблема чем санкции!

Вера

Укрепился.

Дмитрий

Типа жена не дает?

так он вроде как в разводе

Слава Юркин

Во, пример стандартного хохлятского м... дака.

Volk Dolinovich

А ему-то то? ))))

Митя Алёшкин

ну вот.... еще один мудак

Елена Поспехова

Дак у нас народу вообще всему плевать

Настя

Даже мы этих санкций не заметили, не то, что правительство! А что касается Путина -пусть майдауны не переживают, он сейчас сильно занят, вместе с Китаем, Индией, Бразилией и восточным миром отодвигают американский доллар...