Melis Kimsanov

Какие санкции могут остановить Путина ?

Джон МакКейн заявил, что США введут со следующей недели новые санкции, касающиеся лично президента России - с 10 мая вступит в силу запрет на постаки ботокса в Россию.

Н:
Наташкин :)

Слава богу. А шли бы вы отсюда на.. . с такими вопросами!

Татьяна Роман

ты рожу МакКейна видел) ? чем больше санкций тем больше стимулов сделать экономику России независимой

Инга

Задай этот вопрос своему лечащему врачу в ПНД.

Максим Гусев

Не проще ли украинцам просто посмотреть что происходит с Госуд-ми после навязанной им амеродемократии??

Алексей Хатаженков

По всем признакам, Путин уже все понял.... Думаю, он бы сейчас был уже и рад от Крыма избавиться, да поздно. . Руку на Украину больше не подымет. . конечно, холуям даст еще возможность побравировать, но и все.

Киев может смело забирать все, кроме Крымнашы, обратно.

Путину поставили решетку. Он понял, что зарвался как подросток после Сочи.

Яна Герасина

О, эти страшные санкции. . Ну ессно обидно - столько лет готовились посадить в Киеве марионеток - посадили - а тут ап - не все гладко...

Ма
Марина

LЁD Просветленный
Вы-то хоть узнали уже, ГДЕ находится Крым?
Хотя бы на карте!

Андрей Холодов

снайперская пуля

Чёрный Обелиск

Самоубийство санкционирующих...

Ёжик Колючий

о, привет тролль, под мост! ! !А реально свидомит, у тебя пукан бомбит.
Как вы надоели с Путиным, это всё он, ко-ко-ко. . .Вы в курсах, что у нас вся власть и большая часть страны поддерживает действия правительства по внешней политике, так-то.

Анаттолик Короткевич

Горбатого могила исправит...

Вар Хай

Вы дебилы!!!! Вы хоть в курсе когда америка добьется своей цели окончательной то вы же в эту яму и пойдете.! ! Вы для них временное мясо, пустое звено, пустой звук, им по хер на ваши амбиции, ваших детей, зарплату, здоровье. А санкции вернется вам бумерангом в умноженным 100раз! Наши правители сказали нам пофиг на ваши санкции.!