Общество
Кто остановит Путина?
я почему то не верю что он наш президент.
Abbas Abbasov
я тоже! какая то мистификация!
Не дождетесь )
Дай угадаю - ты?!.. Не обкакайся только, ладно?...
зюга
Царь Порошенко
Ірка Кінащук
Петушенко! Выражайтесь точнее!
Ты. Если хватит смелости написать свои данные, он испугается и остановится.
А Лукашенко уже не интересует?
Abbas Abbasov
Бульбаши пусть у себя сидят и не суются в Россию.
А куда он пошёл?
Abbas Abbasov
в жопу
Шаг вперёд, два назад. Такого незачем останавливать.
неслышно карлики пердели -но вонь страшнючая была
Путин спокойно сливал РФ строя общее мировое пространство, от Лиссабона до Владивостока. Ему не было дела до Крыма, Донбасса и вообще Украины - совсем!!! Но если бы он проигнорировал окончательную колонизацию Украины США, то его рейтингу в РФ конец, не реагировать он не мог. Будь ВВП тем, кем его демонизируют на Украине, вся страна вернулась бы в лоно России, а не только Крым и причём без пальбы, смертей и разрушений. Это ведь очевидно!!! Думать иначе просто глупо. В РФ у власти антирусские коммерсанты, которых роль управленцев ЕС и США вполне устраивала 20 лет. Никому нет дела до Украины и её народа, пока, благодаря американскому майдану, российские чиновники не оказались перед выбором либо не обращать внимания на действия "партнёров" и остаться без власти, денег, работы - либо реагировать, хоть как-то... Винить Путина в проблемах на Украине очень примитивно... Он управленец. Самостоятельных фигур в политике нет!
старуха с косой
Смени котел тебе старый голову жмет
а че он куда то бежит? финишная прямая тогда его остановит.. и пьедестал.. Владимир Путин, Россия гимн медаль и все такое)
а зачем?
Abbas Abbasov
засиделся Вова...
Только его собственная воля!
Московская пробка.
Наталья Ульянова
))) А если он с Кужегетовичем на... танке?...)))
Abbas Abbasov
пробка у него в мозгу и в ушах
Пытаются остановить, америкосы, евреи, и наши предатели!
Дамира Туратауова
а вам кто-то чего-то должен? Вы что, сами никчемные попрошайки? Кто же вас предал и от кого вы так сильно зависите? )))))
сам уйдет . и все у него окей и друзья и женщины и деньги . что захочет то и сделает . и ноги вытрет БЫВШИМ СССР!!!!
Никто. всегда добро побеждает. и в этом случии тоже победит.
некому !! паровоз на ходу и под парами Х остановишь голой жопой, как это пытается Порошенко сделать
с помощью запада и абамы
Беспредельщикам у них везде дорога, преступникам у них (в рашке) всегда почет. )))))
Виктор Дивеев
А в укропии как с этим?
Наталья Левина
Приглашайте, стелите дорогу рушниками может и вам чем подмагнёт! Хотя сколько можно уже!
Путин, Меркель, Обама и все прочие - есть Воля Бога.
ево величество время
светофор... ой даже светофор не остановит