Этот вопрос извечен на Руси. Выход был найден ещё в древности - плаха и топор.
И ВВП и команда в курсах.
Нет сегодня в России, ни Ивана Васильевича, ни Петра, ни Сталина.
Общество
как остановить казнокрадство? что В. В. Путин и команда типа не в курсах? или так увязли что только смерть остановит их?
Смерть может остановит "их", не казнокрадство.
как киприоты или турки.
другого не дано.
вы же не будете лечить аспирином,
воспаление аппендикса - его можно вылечить одним способом.
другого не дано.
вы же не будете лечить аспирином,
Всех госчиновников, вплоть до президента, ежегодно проверять на полиграфе. Кто не прошёл - пинка под зад и волчий билет. В Китае тысячами казнят коррупционеров, от этого воровать меньше не стали, лишь изобрели более изощрённые схемы.
Вешать. Вешать. И ещё раз вешать.
Увязли по самое некуда...
Путина и его команду всё устраивает.... вот они и типа не в курсах...
Ворон ворону глаз не выклюет .
Сейчас есть вопросы поважнее, типа нетрад. ориентации, запрет нахождения в лесу в пожароопасный период, продажа пива и курения.. . А Вы со своим казнокрадством.. . ))
Наталия
Правда жизни . Если у власти п...доры то все и делается через ж...пу . Кстати по поводу леса . Тучково 78 км на запад от москвы . Короед все пожрал . Звездец полный . Раньше опрыскивали и ловушки ставили . А сейчас сначала все похерят а потом бабло сцуки осваивают для героического исправления чс
даже расстрелами не остановить коррупцию... (в китае публично расстреливают а там все равно воруют) ))
а вообще-то.. Мыльная опера подназванием "Борьба с казнокрадством в РФ" продолжается).. Как спросили бы Римские юристы-cui prodest? (кому выгодно?).... Ответ очевиден.. им.. казнокрадам и выгодно..))
Наталия
Ну если взять процентное соотношение расстреляных коррупционеров к общему населению китая то это мизер . У нас же надо валить через одного . И через одного сажать . С конфискацией
Воровство - основа основ большевистской идеологии. Им без этого никак нельзя. Их так дедушка Ленин учил.
Не остановит, они и оттуда умудрятся, закончик придумают об увековечивании президентоа-премьеров, чтобы еще и на могилку несли. Вечно.
Да в доле они -" потому и не кусают " .
Настенька Козлова
Доброго утра Ольга!)) 8-06))
Наталия
Вопрос . Доколе? Прада у нас полицаев в 4 раза больше чем армия . Видимо народа боятся больше чем иноземных супостатов
ПРИ НАСМОРКЕ ЛЕЧАТ НОС А НЕ СОПЛИ так вот казнокрады это сопли . ты хоть что с ними делай хоть топчи хоть стреляй . вылезут еще более зеленые и вонючие. . МЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ОТ СССРА, ТАМ ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО БЫЛО В РУКАХ У ГОСУДАРСТВА . ОТ ЭТОГО ЭКОНОМИКА И ВСТАЛА. . то в ссср недород то наоборот еще большая напасть большой урожай .. из голода ведь в голод и з карточек в талоны всю жизнь ссср переходил . правда под лозунги и спеснями, так вот ща 90% всего производства в гос корпорациях. . ОТ ЭТОГО НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ И РЫНКА НЕТ И КОНКУРЕНЦИИ ну кроме как на основе корупции. . а это не двигатель это гиря..
Сейчас принимается масса побочных законов (как сказал Дмитрий) , что-бы отвлечь народ от этой темы...