Общество

как остановить казнокрадство? что В. В. Путин и команда типа не в курсах? или так увязли что только смерть остановит их?

Этот вопрос извечен на Руси. Выход был найден ещё в древности - плаха и топор.
И ВВП и команда в курсах.
Нет сегодня в России, ни Ивана Васильевича, ни Петра, ни Сталина.
Мурод Кудратов
Лучший ответ
Смерть может остановит "их", не казнокрадство.
как киприоты или турки.
другого не дано.

вы же не будете лечить аспирином,
воспаление аппендикса - его можно вылечить одним способом.
Всех госчиновников, вплоть до президента, ежегодно проверять на полиграфе. Кто не прошёл - пинка под зад и волчий билет. В Китае тысячами казнят коррупционеров, от этого воровать меньше не стали, лишь изобрели более изощрённые схемы.
Вешать. Вешать. И ещё раз вешать.
Увязли по самое некуда...
Вовка Поляков
Путина и его команду всё устраивает.... вот они и типа не в курсах...
Денис Морозов
Ворон ворону глаз не выклюет .
Наталия
Сейчас есть вопросы поважнее, типа нетрад. ориентации, запрет нахождения в лесу в пожароопасный период, продажа пива и курения.. . А Вы со своим казнокрадством.. . ))
Василий Васин
Наталия Правда жизни . Если у власти п...доры то все и делается через ж...пу . Кстати по поводу леса . Тучково 78 км на запад от москвы . Короед все пожрал . Звездец полный . Раньше опрыскивали и ловушки ставили . А сейчас сначала все похерят а потом бабло сцуки осваивают для героического исправления чс
даже расстрелами не остановить коррупцию... (в китае публично расстреливают а там все равно воруют) ))

а вообще-то.. Мыльная опера подназванием "Борьба с казнокрадством в РФ" продолжается).. Как спросили бы Римские юристы-cui prodest? (кому выгодно?).... Ответ очевиден.. им.. казнокрадам и выгодно..))
Galina Vikylina
Наталия Ну если взять процентное соотношение расстреляных коррупционеров к общему населению китая то это мизер . У нас же надо валить через одного . И через одного сажать . С конфискацией
Воровство - основа основ большевистской идеологии. Им без этого никак нельзя. Их так дедушка Ленин учил.
Не остановит, они и оттуда умудрятся, закончик придумают об увековечивании президентоа-премьеров, чтобы еще и на могилку несли. Вечно.
Rasul Mc Format
Да в доле они -" потому и не кусают " .
Настенька Козлова Доброго утра Ольга!)) 8-06))
Наталия Вопрос . Доколе? Прада у нас полицаев в 4 раза больше чем армия . Видимо народа боятся больше чем иноземных супостатов
ПРИ НАСМОРКЕ ЛЕЧАТ НОС А НЕ СОПЛИ так вот казнокрады это сопли . ты хоть что с ними делай хоть топчи хоть стреляй . вылезут еще более зеленые и вонючие. . МЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ОТ СССРА, ТАМ ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО БЫЛО В РУКАХ У ГОСУДАРСТВА . ОТ ЭТОГО ЭКОНОМИКА И ВСТАЛА. . то в ссср недород то наоборот еще большая напасть большой урожай .. из голода ведь в голод и з карточек в талоны всю жизнь ссср переходил . правда под лозунги и спеснями, так вот ща 90% всего производства в гос корпорациях. . ОТ ЭТОГО НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ И РЫНКА НЕТ И КОНКУРЕНЦИИ ну кроме как на основе корупции. . а это не двигатель это гиря..
Сейчас принимается масса побочных законов (как сказал Дмитрий) , что-бы отвлечь народ от этой темы...
Дима Верзун