Павел ____________

Когда-же наконец-то власть очухается...

...дабы положить конец, подобно СС чистильщикам разврату, аморальности, пошлости и прочим ****дствам ночных заведений? Когда местный контингент перестанет быть хуже животного? Или трести всем, что выперает, нахрюкиваться до поросячего визга уже давно стало нормой?

Инна

Вы правильно говорите, в ночных заведениях все же нужно навести порядок, потому что там вместо отдыха процветает наркотики и полный разврат. Будем надеяться, что власть задумается над этим.

Лилия

Серьезно тебя клинит.))). Ночные заведения существуют для развлечений ...а там ..каждому свое ..А ты завидуешь что ли? ? Потому что не можешь сходить и оплатить? ? Потому что сидишь на печи и дрындишь как старый дед))) для таких как ты есть таблетки слабительное, успокоительное, снотворное -выпей ...и живи счастливо)))

Александр Иванов

Зеркала не бьют увидев там заросшую рожу...

Анюта Жукова

Начни с себя.

Павел Пащенко

Совсем тупой штоли?
Ты план Алена Далеса не читал?

Святослав Миловзоров

Никогда не очухается.

Li
Lidia

Она очухивается только тогда, когда надо цены на жкх повышать и оппозицию гнобить.

Александр Ст

Когда кто очухается? Власть, которой нет? Пока народ гнилье будет, как большая часть населения, о какой власти идет речь? Другой мы и не заслуживаем, наверное...