Илья Полянсков

Что значит сакральная власть?

Александр Ермишко

ТАЙНАЯ власть.
Такая газета даже есть.
Т. е. тебе кажется, что это ты принимаешь решение пойти в кино, а это совсем не твое решение... .

Иван Захаров

Власть от Бога.

Андрей Зайцев

Сракальная власть - это та, которая всё делает через Ж

Анастасия Долгова

Над глистами в жопе.

B)
Barbariss )

Скрытая

Talin Tatuev

Божественная, священная, под божьим покровительством. Короче такой не бывает.

Надюшка Кривко

Владимир, Если отталкиваться от Книги Бытие из Библии, то мы все имеем эту сакральную власть... Только вот ведь в чём проблема мы все эту власть просрали.