Ан
Анна

что такое сакральное место?

Virys

Место, священное для определенной группы людей, исповедующих некоторые верования. Необязательно канонических религий.

Natalia Peksheva

священное

Вася Жабкин

вы не поверите, но это -копчик!

Ася

это где человек нагадить еще не успел

Ванюшка

Сакральное - -священное, святое - вымышленные, наделяемые сверхъестественными качествами существа — персонажи религиозных мифов. Религиозные ценности — вера, истины вероисповедания, таинства, церковь. Кроме того, совокупность вещей, лиц, действий, текстов, языковых формул, зданий и пр. , входящая в систему религиозного культа. Противопоставляется мирскому.
Может быть город Сакраменто.

Татьяна Власенкова

Согласна с Дмитрием Валерьевичем...

Екатерина

Священное, связанное с Богом. Место где Вы общаетесь с богом.