Лариса Парамонова

Что такое изысканная месть?

Ил
Илоночка

Это по всей видимости очень сложное извращение которое доставляет своему исполнителю максимум положительных эмоций от страдания выбранной жертвы )

Мария

Волк в овечьей шкуре.

Вл
Владимир

изысканная месть - это необычная удивительная и и редко встречаемая .
назло кондуктору куплю билет и буду ходить пешком -
своеобразный подход.
упёртость. так наказать, что все ахнут, придраться же не смогут.
восхищение от изобретательности.

Ol
Olesya

Это месть изощренная)))

Ар
Артемова

ответить добром на зло.
у чела может башню снести от такого изыска.

Анастасия

Когда мстят человеку, доставляя боль его родным и любимым....

Максим

это забвение,
оно хоронит врага в прахе его ничтожества)

Юличка

изысканная месть - это проявление психического заболевания, причем, хронического