Надя R

Что такое "Сакральная власть"? Хотелось бы точное пояснение своими словами, пожалуйста. )))

Для тех, кто думает что в Google есть всё: Я бы не задавала этот вопрос здесь, если бы ответ был в поисковиках.

Ольга Барахова

Сакрально то, что свято.. . свято то, что чисто. . .чисто то, что честно.. . честно то, что есть.. . есть т, что здесь.. . здесь то, что рядом. . .рядом то, что дорого.. . дорого то, что близко.. . близко то, что по сердцу.. . по сердцу то, что с людьми. . .с людьми то, что с народом.. . с народом то, что с Державой. . .с державой то, что с Вселенной. . .с Вселенной то, что сакрально.

Вы. . .когда будете в православном храме (например) посмотрите, пожалуйста, на изображения рождения света от Богородицы. Во многих Церквях это такое пяти ...шести ...семи конечное растяжение огненного цветка. Клетка будущего рождения. Лоно рождения. Лона будущего разрыва и появления и зарождения новой жизни. Если смотреть на солнце можно многое видеть в этом же древнерусском изображении. Как слово правды, клеточка жизни будоражит и несёт своё в пространство. И, когда понимаешь святость этого пространства, появляется очень простое осознание власти вездесущей ...истинной природы и истинного света.

Верим! Любим! Служим Отечеству! И сохраняем только тот Державный интерес, на котором строится и частное, и общее :)))
Общее особенно :))

Baxtiyor Maxmatkulov

Для таких вопросов есть Поиск