Владимир Ермолаев

Вы хотели бы, чтобы КПРФ пришло к власти?

Андрей Семенов

Не понимаю, что может дать России эта бесхребетная трусливая партия. Удивляюсь, что Ленин пропеллером не вертится в саркофаге из-за таких "последователей".

Мария Галова

Мне пофигу кто придет к власти - накоплю капитал и свалю из России нафиг. Больше тут делать нечего.
Я хоть и патриот, люблю Родину, но без слез смотреть не могу, во что она превращается при нынешней власти. КПРФ ничего не изменит.

Олеся Степанова

Упаси Господи !!!Хватит, нагляделись на их власть...

Владимир

Зачем? Видимость оппозиции - это всегда видимость.

Наталья Мариничева

нет, они же ничего не делают для этого.

Оле Лукое

после Путина -желания нет -нахрена КПРФ когда государством правит бывший член ЦК КПСС

Татьяна Рыбакова

Дак она и так из власти не выходила. Стиль и методы правления - как у позднего Брежнева.

Татьяна Лабутина

Чем я Вам так насолил?

Андрей Ковган

Приход коммунистов к власти чреват тяжкими последствиями для населения.
Ломать быстрее, чем строить. За одну ночь стоимость Российских активов упадёт в разы
только из-за факта прихода коммунистов к власти. Сразу же будет отменён Российский рубль и выпущен новый (с лениным), вклады в банках обесценятся. Не будет личной собственности на землю, на квартиры, на хорошие дома, всё станет государственным, как в СССР, "излишки" конфискуют. У населения пропадут все акции, паи, коммунизм - это полное отсутствие частной собственности. Далее гиперинфляция, хождение валюты, драгметаллов будет запрещено законом. Границы закроют, введут чрезвычайное положение (ГКЧП), выборов больше не будет. Снова дефицит, блат, привилегии партийных функционеров. И неизбежна гражданская война.

Валерия Антонова

ДА.. и как можно скорее.

Вадим Смирнов

Ну так, для разнообразия....

Мээргуль Полотбаева

Врядли, что после этого в стране что то изменится.

Калян Пятьдесятвторой

В последнее время не люблю делать прогнозы !

Для многих был шок когда Обамчик черный стал тем кем стал ...

Вероятность той хуйни и вероятность этой хуйни и пятой хуйни и десятой хуйни каждый раз то повышается то уменьшается