Ан
Анна

Вы бы хотели что бы к власти в России пришли ЛИбералы что бы закончилась эра совков ?

На
Наталья

Совок это состояние души и это навсегда.

Юрий Николаевич

Я бы хотел, что бы ты пошел помогать маме мыть посуду, как только выучишь уроки на завтра.

Рамай

Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же,
как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Стёпа, я либерал…
— Меня зовут Вовочка, я сталинист.
— Вовочка, почему ты сталинист?! !
— Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже
сталинист.
— Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом, сестра
— шлюхой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда? !
— Вот тогда бы я был либералом

Полина

Не дай бог, Россию сразу начнут распродавать по кускам западным корпорациям!

Дмитрий Майданов

Для вас, пока в Россию не придут фашисты и пока всех не уничтожат, страна всё совком будет казаться. Но вас же тоже как и ваших бабушку с дедом в печке сожгут.

Vitalie Onceanu

они уже были у власти- низкие пенсии, зарплаты и дикий рынок.

Екатерина Кляшторная

Только не либерал-демократы Жириновского.

Кирилл Меланич

Безусловно. Но только не либералы левого толка. А пока таких, к сожалению, большинство.

Виктория Дайнеко

Это лдпр что ли?
И этот ненормальный, невоспитанный и тупой, как пенёк дубовый жиринович ?
Да ни за что...

Дима

Да, я хотел бы этого.
Мне очень хочется хорошо относиться к России. Пока это не получается.

Елена

это без меня - бултыхайся в своём говне

Натали

Больше расстраивает эра дебилов и придурков, зомбированных отморозков
без стыда, совести, чести, ну и знаний, конечно...

Аннет К

россия уже давно распродана западным корпорациям! проснитесь! политики хр....