Юлия Лаврентьева

Как вытравить либералов из власти и СМИ России?

Осуществимо ли это, учитывая что запад и наши олигархи цепляются за либерализм из последних сил, а большинство граждан России толком не знают, что это вообще такое?

Ко
Коля

Отправить в солнечный Магадан, там рабочих не хватает, или посыпать дустом!

Дарья Старжинская

дустом надо ...дустом

Анжела Сантьяго

Согласен, достали уроды. Но как?

Улук Сыдыков

неосуществимо, поскольку либералы поклонники запада, а большинство россиян признает превосходство запада в технике, социализации, в военном отношении...

Оксана Лебедева

Осуществимо. И первым это сделал В. И. Ленин. После него были Ф. Кастро, М. Каддафи, Сальвадор Альенде, У. Чавес.... список можно продолжать...