Григорий Крюков

в россии смена власти? Ходорковский стал президентом? СМИ только об этом... а у меня бабушка болеет..

Карасев Евгений

Походу бабушка -это ты и есть.А новости тебе подружка рассказывает.

Марина

Аня ухаживай за бабушкой

Екатерина Оленцевич

Если бы у меня болела бабушка, то я бы думал о ней, а не о Ходорковском.

El Camino ***

Ходорковского ждет доза яда, он слишком большая палка для ног Путина..

Ирина Гущина

вот показатель уровня нашей взращенной на желтизне прессы

Ринат Нурбаев

Да, уже вторые сутки! Привет бабушке!

Gad Hax-Hax

А вы тоже отсидели в тюрьме 10л и 2 месяца и столько же лет не видели маму. Сытыи голодного не разумеет. Большинство сидящих на такои срок сели чаще всего и потому что маму не любили и она их тоже. А он любил и любит. Да и выпустили его не из за мамы, а потому что многие собираються баикотировать олимпииские игры-вот и надо смягчить климат. Еще неизвестно кому это более выгодно.