Иван

Если бы Путин сменил пол и стал первой президентом-женщиной в России, можно было бы сказать, что в России есть равнопра

Если бы Путин сменил пол и стал первой президентом-женщиной в России, можно было бы сказать, что в России есть равноправие полов или так не считается?

Лилит Мовсесян

он уже и сейчас "ОНО"

Бактыгуль Амираева

и медведев.. . и однополые браки тогда стали бы нормой.

Руслан Гусаров

Вы что употребляете? Грибочки или еще какую гадость? Не делайте больше этого.

Катерина Базанова

Интересно подобный вопрос задать его сторонникам: стали бы они за него голосовать?