Anton Bezverkhy

Чем пропаганда либералов-демократов отличается от пропаганды власти?... тот же троллинг, один в один...

Наталия

Факт. Мало того, и те, и другие желают жить безмятежно за счёт народных ресурсов. Т. е. делить чужое. Псы.

Alexey

Это не дано понять людям среднего ума

Gx
Gxac

Нет, ты не прав . У нас хоть идея есть, мы все знаем, за что на митинг ходим, в отличие от путинских тролей.