Игорь Просто Игорь

Что было бы сейчас в России? Если бы ко власти пришли не коммунисты, а либералы-демократы?

Юл
Юлия

Пиздец.

Ксюша Архипова

Предлагаю устроить тур Пуси по израильским синагогам и организовать концерт у стены плача...

Танечка

Если у бабушки был бы член, она была дедушкой. Больная фантазия может многое вообразить.

Вл
Владислав

Уже пришли...чет хреново пока у них получается, даже кое в чем хуже, чем у коммунистов. )) особенно в социальных вопросах.

Виктория Дайнеко

В этот раз наверное придут даже ко мне в квартиру и какой нить Шнобельман приватизирует мой унитаз и будет с меня собирать деньги за пользование.
А мои документы на собственность унитаза окажутся недействительными,ибо подписаны Кговамым путенским гежимом.

Анна Севастеева

в стране ни че нет уже, по этому им не зачем уже приходить))

Максим

России бы уже давно не было бы, скорее всего до Урала был бы Третий Рейх, а дальше дикие малочисленные племена.

Наталья Шашурина

было бы намного лучше. Может и ВОВ не было бы.

Просто Жанезия

Вы бы уточнили КОГДА?

Хотя с большой вероятностью России как независимого государства не существовало бы.

Людмила Нестерова

а разве не они сейчас рулят ...

Евгения

России бы уже не было вообще..

Ек
Екатерина

А коммунисты, согласно их тогдашнему уставу и всего такого, и есть либеральные демократы: ) Вот что самое прикольное-то:)

Александр Медведев

Небыло бы 50000000 убитых людей, и небыло бы 2МВ... так-как Гитлера свергли бы США вместе с России раньше времени.

Анатолий Милкин

Вот сейчас у власти самые, что ни наесть, либералы-дерьмократы. Настоящих коммунистов там просто нет Вот когда были коммунисты, тогда и была власть народа. Да и Израиль ваш СССР первым признал. Сколько же идиотов на проекте.

Аркадий Подгорный

и сейчас не коммунисты скажем - но либералы - по мне как мат
даже борис. хоть и страдал глупостью - но всеже их к ласти не подпустил

Алёна

аналогично..., что было бы с Израилем если бы у власти не оказалась Голда Меир.

Максим Оградюк

А они сначала и пришли ( Керенский ) с них -то развал и начался

Abusufyon Muslim

То же, что в Нигерии, только с морозами

Марина Давыдова

Недопил что-ли?

Жа
Жаннета

то что и сейчас

Вадим Кузьмин

были Демократы во главе с Временным Правительством и Кекринским которые даже власть не могли удержать

Юлия Глазихина

Ну если говорить о прошлом, то не было-бы Израиля...