Алина Масликова

Большевики предали императора и пришли к власти, потом дерьмократы предали коммунистов и пришли к власти, что дальше?

Александра Солдатова

Большевики никак не могли предать царя, потому что не присягали ему А вот дворяне в феврале как раз его и предали Но и это будет неправдой потому, что он уже не был царем, а сам отрекся от престола!

Наталья Демченко

Царя не было. Было быдло в мантии, которое плевало на народ. Сейчас история повторяется

Виктор Дейнеко

Большевики не присягали императору.

Анастасия Балыбина

Царя никто не предавал, так как до 1917 года у нас не было Родины, были только барины и крепостные, граждан не было, общества не было, власть царя не опиралась ни на какие законы и не была ничем ограничена. Россия начинается с 1917 года, и с тех пор дорога определена: Россия-это республика. Россия-это федерация (не унитарное государство, не империя и не конфедерация) . Россия-это многонациональная страна с равенством наций. Россия-это социальное государство (и это было закреплено в Конституции 1993 года) . Дальше и будет развитие в этом направлении.

Михаил

большевики к свержению романовых отношения не имели. царь отрекся после февральской революции, в которой большевики ведущей роли не играли. коммунисты пришли к власти в результате октябрьского переворота.

Витек Тофан

Наверно опять к мировому империализму: ) хотя может он и сейчас есть:)

Assyr

Дальше... все предадут народ и уйдут за кордон.

Илья Бузенков

Теперь не кому и не кого предавать !!!

Антон Голубов

проблема в том что большевики были импортными гражданами и никого предать не могли
тоже самое произошло и в 1991, тоже импортные были засланцы.

что будет дальше?
ищите импортных, тогда поймете что будет дальше.
местные себе харакири делать не будут, а импортные с радостью нож в спину всадят.

Назира Суйналиева

тебя учили в школе что история идёт по круговой возрастающей спирали раз в сто лет

Владислава

Романовы только и делаи что "мочили друг друга в сортире" сын убивал отца, отец сына, жена мужа и все вместе русский народ.