Женя Гуллер

как бы сложилась судьба России, если бы большевики не пришли к власти?

Алексей Пасечный

об этом мы не узнаем никогда

Lex Dark

История не терпит сослагательных наклонений.

Андрей Назаретян

ничего бы не изменилось - и поведение пендосов и европы подтверждение этому

Александр Карлин

Всё довольно просто и четко просматривается.
Россия без большевиков замечательно бы просуществовала до 22 июня 1941 года. У нас бы как в тогдашней Польше была бы Дума-Сейм, где героически дрались за кормушку 117 партий и движений, периодически к власти прорывались бы колчаки или врангели, народ жил как жил при царе-как нибудь да еле ели.
Нет индустриализации, нет механизации на селе, соотвественно нет современной армии.
А потом пришел бы Гитлер и решил бы окончательно русский вопрос в уральских лагерях смерти.

Олег Писарев

Перед глазами наглядный пример Финляндия бывшая Россия только без большевиков

На
Наташенька

Ну Николая второго всё равно бы убрали - может не убили бы, но и в делах страны не дали бы учавствовать !

Фёдор Волков

Не знаю . Одно могу сказать, что особенно в первые годы Советской власти, были уничтожены почти полностью династьи, были истреблены целые поколения интелегенции, военные и инженеры .

Катерина Базанова

Лучше бы сложилась - и что с того?

Дария Езерская

Ну, если взглянуть на историю хотя-бы с позиции учебника - гораздо хуже, чем сейчас. Если-бы власть не взяли большевики - кто-бы ее взял? Немцы? Бандиты? Круг желающих был не так уж и широк. А тех, кто мог власть удержать - еще уже.

Татьяна Бровкина

Временное правительство не зарекомендовало себя как сильное. Ни чего хорошего.

Татьяна Кобелева

пришли бы небольшевики к власти

Nikita Milanovsky

Думаю хуже чем сейчас, половина до сих пор бы писать не умела, и при свечах сидела

Марина Вдовина

Это была бы совсем другая история
Леонид Коневский

Нтон

Были бы сейчас как Британия в лучшем смысле этих слов

Ксения

Ты сейчас был бы граф орлов )))

Alexandr

не было бы не только нас но и России только одних интервентов пол мира и ихние шестёрки которх мы наблюдаем в хохляндии