Радик Тазов

Разве большевики не продемонстрировали в России самым убедительным способом, что такое "власть народа"?

Роман Комаровский

Тезис причём? Многие Партии заявляют очень правильные вещи а результат их деятельности показывает противоположность заявленного

Анна Гаркавенко

Ростом экономики продемонстрировали

Ка
Катюшка

Никакой власти народа не было, коммуняки этим термином свой беспредел покрывали. Пора-бы знать.

Гулия

пора опять продемонстрировать, думаю бочек с цементом хватит

Александр Савинов

Почему то власть народа обреталась в райкомах

Сергей Демин

Да это любое правительство демонстрирует только народу от этого не легче

Сергей Сафонов

енто были жи= д=ы а косившие под большевиков БЕЙ Ж---Д----В спасай РОССИЮ

Gagik Torosyan

Продемонстрировали. Благодаря большевикам власть перешла Советам рабочих, крестьянских солдатских депутатов, комитетам бедноты.