Женщин Поздравляю

Коммунистов предали забвению, или они ушли в подполье?

Александр Леонов

таки,
о покойниках на Руси, не говорят плохо,
таки да.

Рустам Парпибаев

В очередной раз сменили своё название и продолжают рулить.

Vika

А я думал они просто вывеску поменяли: -(((

Viktor Lebedev.

а вЕДРОСЫ разве не бывшие коммунисты?!

Мария Николаева

У нас в стране кроме них и нет никакого, дерьмократы это лишь слово, а не дело))))))

Омилжон Хусанов

они вилы с топорами на дерьмократов точат!

Игорь Киселев

Да нет же, живут и здравствуют. Участвуют активно в выборах. Инициатива с судом против КПСС у Ельцина с треском провалилась ( хотя его первого судить надо было как бывшего секретаря обкома).

Aaaa Aaaa

Думаю, что история с коммунистами в России дискредитировала саму идею. Но, согласно законам развития по спирали, всё ещё возможно...

Сергей Меньшов

Повымирали, а наследия не оставили.

Никита Поляков

Опять сели на своего "конька"! Не надоело? Зажованная тема. Поддакиваете друг другу с Володей.

Евгений М

одни постарели и вымерли, другие в бизнес и либералы подались, а третьи - в наци...

Антон Грибанов

Ну вот Вы никак не можете их предать забвению. И другим не даёте забыть!