Daniel Mastikhin

Компартия Украины теперь ушла в подполье?

Ел
Елена

Самое главное выдержать паузу. Стать центристами это значит держать власть на крючке, пусть помнит, что они еще живы.

Azizjon

Да не было там никакой Компартии. Был только картонный фасад, за которым не было ровным счетом ничего.

Ди
Дима

накупили недвижимости в соседней стране и туда переезжают.

Ва
Валерия

пусть и КПРФ с собой заберут

Ольга

Да, будет участвовать в народном движении. ИМХО.

Lubov

Подполье с современным уровнем техники может существовать только с дозволения властей.

Дарья

А кому эта политическая проститутка нужна.

Рё
Рёрјсџ

Эмигрировала в Россию?