Сергей Андреев

Куда пропала оппозиция, болото, коммунисты и прочая шу... ра, ушли в подполье или подбивают итоги года?

Валерия Аникеева

Премию ждут, от Кремля.. .
Славно поработали и волки сыты, и овцы целы...

Влад Жуков

когда начнется война на ставрополье?

Ка
Кайрат

Нет, нет, мы тут.

Александр Чудиновских

Туточки, не расслаблятесь, а только свистните -мы здесь. , ещё остались.
Строим для бандитов тюрьмы.

Юлия Лапшина

Кто кроме коммунистов что делает не знаю, а они работают, вот они то реальная оппозиция, их не обзывай прочая шу... ра !!!

Илья Кипер

Оппозиция-шушера пока не высовывается. Думает-как получать деньги из-за рубежа и что бы за это им ничего не было. Да и зеваки поумнели, оценили этих радетелей за народное счастье.