На
Ната

А как живётся прикормленой оппозиции, типа коммунистов, сидящей в Думе годами и десятилетиями, в нашей России ?

Ирина Голуб

С чего это они прикормленные? КПРФ-цивилизованная оппозиция, вносит предложения, законопроекты, встречается с президентом и премьером, а оппозиция , которая на площадях тусит, это туфта с лозунгами, ничего и никого не представляющая, без поддержки в народе и достойных лидеров, не могут пройти в органы гос. власти, поэтому и считают тех, за кого голосуют миллионы, прикормленными.

Олег Журавлев

Очень хорошо живется, такая прекрасная зарплата, множество льгот.. . И абсолютно никакой ответственности за происходящее. Просто рай. Потому это не оппозиция вовсе, а клоуны, вроде Жириновского. Клоуны и юродивые это наша национальная традиция, как и воровство)...

Юлия Насимова(Киселёва)

Это риторический вопрос? Неплохо живётся. Верхушке, разумеется, чем ниже, тем хуже.

Дарья

Нормально живётся. А вас что-то волнует?

Света Молчанова

Шоб я так жил....))

Маруся

прикормленные это такие как вы и им подобные..и сами не ам и другому не дам..а впрочем такие как вы заинтересованы в том чтобы сегодня оставалось всё так как оно есть...вот и льёте грязь на всё и вся чтобы ни чего не изменилось...ведь как хороши...пи...ди ..а хлеб с маслом с поитолка падает..
а что мы делаем ...отчёт вот здесь.. http://kprf.ru/

Анна

валюша, неужели в вашу прЭлестную головку залетает такой бред?

Евгений Макаревич

Как барсикам.))))

Юлия Усачева

Точно так-же, как и в Украине.. .
Т. е. себя депутаты не забывают, зарплаты (себе) повышают, льготы-улучшают.. .
И страшно пекутся о благе народа... Правда, какого-не уточняют.

Maftunjon Ilashov

Однозначно уже бесперспективно.

Нюся Крючкова

жалоб от них не поступало..