Оля

Повезло ли России с оппозицией?

Степан

С президентом повезло.

Дина Бариева

С клоунами в России проблем никогда не было.

Сергей Солодков

Какая власть, такая и оппозиция.. . ;))

! София Гульянц !

даже с властью не повезло, а уж оппозиция....

Оля Смольянинова

Нет, но и с властью не больше...

Вера Ахонина

Не видали еще реальную оппозицию! Американские сотрудники госдепа несчитаютс!

Be
Bella

Нам не повезло с дураками, выбирающими власть, а уж потом и со всем остальным. Хотя, талантов- единицы, а все остальное массовка

Людмила Туркина

Ну как бы легализованные сотрудники Госдепа были всегда.. И эти нового не принесли
Программы, кроме Путин уходя-нет.. Хотели революции, но лоСОСНУЛИ тунца, как грится.. Больше на шпану похожи, как Удальцов - Тютюкин

Дмитрий Клюшников

С властью России "повезло"

Нургул Каипова

Вы имеете в виду конец 19 века? Думаю, явно не повезло.

Ирина Климова

Ну да. Деньги на них не нужно тратить, их чужие оплачивают.

Алёна Свиридова

Нет. При хорошей, деятельной оппозиции, у нас бы их поддержали, потому что растет пропасть между богатыми и бедными.

Геннадий Ветров

Глядя на навальных, немцовых, чириково-удальцовых, касьяново-гудковых? Конечно повезло.