ОК
Оксана Карцева

А вы рады, что в России есть оппозиция... такая?

OK
Olga K

попозиция если точнее

Александр Виноградов

Я удивлен. что в России есть хотя бы какая-то оппозиция

Nimphomanka.s S

Удивляюсь, что вообще какая - то есть.. .
Когда её грызут все, кому не лень.
В том числе и прикормленная Пу думская псевдооппозиция.

Любовь Харитонова

Так они все куплены, я вот лично видел как во время прошлых выборов штаб ЛДПР был буквально забит листовками этой партии. Их просто не распостроняли и делали это за деньги правящей партии, тоже самое и на выборах все партии были в зговоре, про нарушения промолчать. Лохотрон иными словами процветает пышным цветом.

Ваня/тушканчик Латышев

Оппозиции у нас пока нет.

Ма
Манюня

Какая у нас Россия, такая у нас и оппозиция.

Вячеслав Андреев

я рад любой, только пускай в лесу шумят и орут и не пугают детей и прохожих.

Zoros Go

Настоящая оппозиция в России сидит на кухне и хз, что делать.

***светлана ***

Какая оппозиция? ! Это горстка пиздоболов

Лиана

Если бы оппозиция еще действительно делала что то стоящее тогда бы ей многие радовались

Серёга Малышев

нет, ведь это одна сапога пара. Отличие в том что кому то хочется на их место из-за денег которые они отмывают, у других уже это есть и они просто хотят власти. Это про тотальное большинство из них.

Нюша

Это все предатели и воры. Большинство из них необходимо судить

Лена Ковзель

Это все миф в России сегодня есть воровитая власть.

Natalya Karanevich

оппозиция это когда другая партия предлагает свой выход из сложной ситуаций а крикуны не имеющие свой план развития это не оппозиция это сброд у них в голове каша как и у правительства я уверен ее специально сделали чтобы люди верили ВВП нет замены