Виталик Харкевич

почему оппозиция в россии такая ущербная?

Сергей Травин

А цель у нее такая - причинять ущерб государству. Вот и ущербная...

Алексей Клочков

А что у нас не ущербное, после развала Союза??

Анна

Потому что мощную оппозицию сразу сажают в тюрьму или травят так что не захочешь...!

Max Gusev

Оппозиции у нас нет. Оппозиция- это те, кто любит свою Родину, желает ей добра, но не согласен с методами или планом развития действующего правительства. У наших оппиков другие задачи-набить карманы, а ещё лучше развалить страну.

Сэйлар Мун

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)

Виктория Брандес

какая власть, такая и оппозиция.

Леночка Великанова

Нету в России никакой оппозиции. В России люди работают, им некогда ерундой заниматься. Это в Москве от безделья выходят горлопаны и орут.

Александр Терновский

Какая власть, такая и оппозиция...

Вячеслав Петрачков

какая власть, такая же оппозиция....

Денис Янчук

а неущербная оппозиция сидит в тюрьме (Ходор)

Олячк@ Рыжов@

А разьве она вообще есть

Татьяна Горавская

Ее сначала создали, потом опустили, подорвав доверие к ней. Что бы не было НАСТОЯЩЕЙ оппозиции. Ибо настоящая оппозиция пахнет известно чем - революцией.

Илья Кипер

А где вы видели в России оппозицию, одни прикормленные клоуны, которые, если представить на минуточку, получив власть просто обосрутся от счастья, а сделать толком ничего не смогут . Туда таких и подбирают и Кремль еще спонсирует и предоставляет тексты