Малыш

Где более реальная оппозиция - в России или на Украине?

Ви
Виктория

НЕзнаю какая на Украине, но в России оппозиция вся липовая-Путинская

Taalai Orunbaev

Реальная оппозиция в Афганистане.. . Реальная и конкретная...

Павел Титов

Нет реальной оппозиции в перечисленных странах. - Народной оппозиции, а не за деньги госдепа)

Светлана

На Украине власть оппозиционна сама себе.

Лёха Чухланцев

На Украине крутые чуваки живут, могут зайти в супермаркет скомуниздить флешку, перестрелять охрану, и всё не скрывая лица....а потом никого не найдут....прикольные ребята, нам так не жить...

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=46929&start=45

Памповая Птица

слово "реальная" сразу ассоциируется в одном ряду со словами - "типо", "чисто", "конкретно"... короче из братковского жаргона.. .
российская оппозиция это в основном интеллигенция, так как братки в России как раз сейчас у власти...

Угурчиев Муслим

реальная опозиция находится в америке

На
Наталья

В России-КПРФ и возможно Лимонов

Надежда Федоркина

Если ты оппозиция... начинай все с себя... а на деле главные оппозиционеры, то в коррупции, то еще в каком криминале замешаны... это уже на передел смахивает...

Наталия Мартынова

В России она пока ещё не набрала и половины силы, но из ручейка, получается река! Что касается Украины, не могу сказать, так как на в курсе их событий .

Einherjar Russland

И там, и там - клоуны. Просто на Украине публика менее бывалая и всё ещё верит всяким прохвостам.

Ал
Алена

В Украине, конечно, тут даже сравнивать нельзя.
Может российская оппозиция добиться отмены сфальсифицированных президентских выборов и
назначение перевыборов?