Анастасия Соколова

Какая партия в России реально в оппозиции, а не марионетка.

Ир
Ирина

Та, которую чаще всего прокатывали на Чуровских "выборах".

Екатерина Сушилина

ДПНИ Движение против нелегальной эмиграции.

Нина Котахова

Белоленточники-болотые в России ВОВСЕ не оппозиция. Это пятая колонна, лоббирующая чужие интересы изнутри суверена, ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛИ

Евгений Антонов

например, партия "демократический союз"

Светлана Ионова

Не знаю - наверное, РНЕ.

Вячеслав Петрачков

Нет такой партии, а реальные оппозиционеры одни сидят другие убиты

@(
@юличка@ (@@@)

Народ разве что. А те партии что есть, по моему личную выгоду ставят выше благополучия народа, что в общем то преступно и должно быть наказано восстанием и свержением.

Ольга Тимошинова

Только партия Новодворской Валерии.

Надежда

есть такая партия -ХАХА

Кирилл Перелыгин

Да все партии кто не в большинстве тот и реально считается оппозицией только ни чего не делают только бла-бла

Елена Данилова

откуда бы ей взяться? если едросы все захватили

Роман Сидоренко

Только одна - Яблоко.