Татьяна Конакова

В мире США – партия власти, есть ли у этой партии оппозиция?

Yana Alieva

они сами себе и оппозиция..

Ирина Козлова

Есть - Китай главная из оппозиционных сил на сегодня, есть и другие...

Alexandr Glazyrin

Китай, возможно Северная Корея, в коей то мере Россия, Венесуэлла (при Чавесе) , Иран

Жанна Блохина

Китай. Остальные - слишком незначительны.

Александр Приходько

Интересы всех остальных стран.. .
Германия, например, потребовала свое золото.
Правда Америка поощала вернуть только 10% за семь лет, но как говорится лиха беда - начало.