Администратор *

Почему из оппозиции ни у кого нет жилья в США, в отличии от партии власти?

Ма
Марат

про какую оппозицию речь? Ксюшадь, ЛДПРасты, КПРФаги, Ванальный... уточните!

Сергей

Зато у них по 2 гражданства и оформлено всё на родственников.

Се
Сергей

Это они вам сами сказали? А что там насчет фактов? В студию факты о наличии жилья в США у "партии власти".

Ал
Алексей

Борис Ефимович Немцов посещает Израиль почти каждый месяц (на 2-4 дня). И особенно по душе ему город Эйлат. На столько по душе, что совершенно недавно приобрел он там двух этажный пентхаус стоимостью 1,150,000$, который находится в престижном районе на улице Nof Argaman. В квартире общей площадью 243 кв.м. есть джакузи и 4(!) ванных комнаты. Видимо так поступают все истинные патриоты, веря в перемены и будущее своей страны.

Ир
Ириша

Так ведь отбросы общества. Нищуки.

Динара

Потому что власть - и есть настоящий враг России и народ, даже самая тупая его часть с каждым днем все более и более это чует. И все более наполняется гневом, все больше народа ненавидит пукина и его банду. Любой толчок, кризис, нацконфликт - и рванет по все россии.

Олег

Но они же проявляют истинный героизм, сдавая мандаты.

Фр
Фрррррррррр

Да просто их жаба давит. Они так же хотят.

Марина

когда ж вы все мозгов то наберетесь,стадо

Андрей

пото му что продали
нужны деньги на протесты и революцию

Околя

А я никого кроме КПРФ не вижу оппозицией. Остальное просто ворье, которое не добралось до корытца... Лезут и пищат. Я уже жила при СССР, и теперь живу при демократии и капитализме. Сделала выводы то что было плохого при СССР просто детский лепет по сравнению с тем что сейчас твориться. При СССР люди спокойно жили все работали были защищены была абсолютная безопасность и люди намного добрее .