На
Наталья

Выборы на Украине? Я так и не понял, кто отсосал, оппозиция или власть?

Станислав

Будешь задавать хамские вопросы, то это случится с тобой....Ты у всех, на кого укажут....

Ан
Анна

Опозиция отсосала, власть вин,...

Юлия

Скорее власть, чем оппозиция. Несмотря на невиданное по масштабам задействование админрессурса, масштабные фальсификации по мажоритарным округам, власть так и не получит в Раде стойкого большинства. В Киеве ПР набрала всего 12% и не смогла провести ни одного(!!!) мажоритарщика!!! Это пощёчина Януковичу и его прихлебателям от киевлян. ПР потеряла много голосов в своих базовых регионах. Забавно, что даже на Донбассе ВО Свобода набрала 3%, чего ранее "не могло быть, потому что этого не может быть никогда")))))))))))))))))))))))))

Ярик

они не отсосали а пересосали

Фа
Фарид

Отсосали те, кто боится бандеровцев и Тягнибока.

Vesna

Там чёрт ногу сломит. Скоро будет две Украины.

Антонина

"отсасывать" - удел избирателей

Ве
Вера

"Отсосал",как всегда-бедный народ!!!.