Жахонгир Сафаров

На Украине уже большинство народу поняло что власть и оппозиция - это все воры. И выбирай что Тимошенко, что

Януковича, ничего нового не будет. Будет продолжаться разграбление страны. Это было видно и на Майдане - народ не слушает ни власть ни оппозицию, а идет за радикалами. Но лидирует в рейтингах сейчас Кличко. Можно ли его считать новой силой, которая способна провести закон о люстрации и объявить реальную войну коррупции? Или лучше что бы к власти пришли настоящие радикалы, те, которые церемониться не будут и начнут настоящую зачистку от коррупции в стране?

Артур

вече народное, одного человека на трон... что бы всегда онлайн был...

Рекман Ирина

За Януковича Только Антимайдан! Привезённые в Киев бандиты. За 200-250 гривен в день! Их даже за территория, как собак не выпускают! Растит Янукович Поколение "титушек"! Безнаказанных бандитов для Новой Власти.

Сергей Гагарин

Это понятно любому здравомыслящему.... от народа ничего не зависит...

Loki Laufeyson

эту страну уже не спасёт ничего ...Ей надо менять татаро монгольскую схему финансирования страны ( когда все средства идут к одному человеку и у него же выпрашиваются на нужды) ...Та кто бы не пришел к власти . можно подумать сразу заживём по человечьи, нет конечно. Есть только тотальный метод, забрать всех детей и самых адекватных родителей и поместить в город где нет интернета, радио, телевиденья, алкоголя, табака и заставить всех работать над человеческими навыками, от таких людей будет больше пользы чем от нынешних ..