Ка
Каин

А что тимошенко способна уговорить жителей Донбаса лечь под теперешнюю власть Украины?

Алина Посадскова

Надеюсь, что не уговорит

Ольга

скорее ей собственную манду на башку натянут вместо косы

Евгений Силькевич

по моему она думает о себе очень хорошо !

Виктория Лебедева

Ну если тимошка на коленях принародно присягнет России, и вернется в тюремную больничку.. . может быть тогда ее отпустят живой.)

Алексей Сорокин

Как не крути... а Юлька как политик и руководитель даст форы многим....

Мария Нахапетова

Эта тварь, для того, что-бы дорваться до кормушки, до Китая раком и обратно сползает, а по дороге выучит китайский и там кого-нибудь наебёт.