Денис Mockba Оф. Стр.

Что вы думаете о Тимошенко? Хотелось бы мнение жителей Украины услышать.

Mария Олеговна

Идут Белоснежка, Дюймовочка и Баба Яга в Дом правды. Первая зашла Белоснежка, вышла в слезах - она не самая красивая, самая красивая - Спящая Красавица. Заходит Дюймовочка, выходит в соплях, - она не самая маленькая, Мальчик с пальчик меньше. Заходит Баба Яга - она считает себя самой коварно и злобной. Вылетает в ярости и орет: "Кто такая Тимошенко? "

Maksim Makarov

я живу на Украинской-Молдавской границы ( гор. Жмеринка Винницкой области) .
Тимошенко такая же сволочь как и чмо Янукович. у всех свои интересы, а на простой народ им плевать.

Екатерина Игнатьева

аферистка. умеет настроить простой народ на свою волну.
Хоть и женщина, но и не жалко слить в унитаз и со ВСЕМИ теми, замутившими этот БЕСПРЕДЕЛ и хаос в умах.

Аркадий Аракелян

Аферистка, тварь двуличная с гитлеровскими замашками и комлексом Наполеона.

Ильгар Джабраилов

юля раньше динамила мужчин, а потом поняла, что те же методы можно использовать и с народом

Сергей

Спешит потому что уже в возрасте "мадам уже падают листья" )))

Ирина Лубсанова

принцесса у параши.
Вот там ей место.

Таня

Я - не житель Украины. Но это ни чего не значит! Тимошенко- физическая и политическая- ПРОСТИТУТКА!!