Сергей Тулайкин

Хотелось бы услышать мнение знающих людей..

Интересует информация по машине марки мазда кседос6 хочу спросить у действительно разбирающихся людей о всех плюсах и минусах данной модели.. какие самые слабые места у авто и на что стоит обращать внимание при его покупке в первую очередь Просьба писать по делу либо не отвечать совсем. благодарю за понимание.

Юсик Пандочка

старушка. надо смотреть по факту. мала инфо. год?

Светлана Комарова

задние арки гнеют слабое место

Славик

Тут уже все дело в возрасте ...возможны ЛЮБЫЕ проблемы, очень тяжело будет найти реально живовй аппарат .

Иосиф Дубовской

Модели Кседокс у Мазды были неудачные, по этому их быстро сняли с производства.