Валентин

Мне 2 и 3 нравится но для мальчика 3

An@stasiya Андреева

Фейки какие-то игрушечные. В любом случае, литые диски оправданы только на шоссере. Они неремонтнопригодны и слабы. Эти - до первого серьезного бордюра)

Юлия Жарова

Думаю не стоит их брать.. . первым делом меня смутили литые диски они точно не дружат с нашими дорогами и бордюрами. Тормоза.. . в описании про них нечего не сказано.. . ну на вел за 16 тыщ хорошего точно не поставят.... Вся остальная навеска тоже начальный уровень...

Ан
Андрей

ха у меня все равно велик кудалучше даже если ты все 3 возьмешь поставишь друг на друга запрыгнешь и поедешь.
конечно не стоит

Антон Титов

Хрень полнейшая, а не велы.